Общество
2
1 953

Губернатор Вологодской области представил нового министра лесного комплекса

На оперативном совещании в правительстве Вологодской области губернатор Георгий Филимонов объявил о назначении нового министра лесного комплекса региона. Им стал Евгений Агулов.

Филимонов подчеркнул, что знаком с Агуловым по предыдущей совместной работе.

- Мы работали вместе. Когда-то он работал под моим руководством. В контексте нашей большой, непростой работы, связанной с преодолением вызовов субъективного и объективного характера в лесном комплексе, в целях наведения порядка, повышения эффективности работы лесопромышленного комплекса, я буду опираться на уровень экспертности, профессионализма, на опыт Евгения Викторовича, - заявил губернатор.

Таким образом, новое назначение состоялось в контексте продолжающегося преодоления существующих проблем в лесном хозяйстве региона - одного из ключевых в нашей местной экономике. Губернатор пожелал новому министру удачи в работе на благо Вологодской области.

Ранее Агулов занимал должность председателя Комитета лесного хозяйства Московской области, где приобрел значительный опыт в управлении лесным комплексом. 

Комментарии
Не нового а очереднего
Главные новости Вологды за неделю
Прежде чем начать прием препарата, нужно досконально выяснить причины бессонницы
837 просмотров
Вологжан предупредили о крупных штрафах за расклейку объявлений в неположенных местах
673 просмотра