image
Общество
2
722

Губернатор Вологодской области проверил работу фитнес-центров

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников лично проверил организацию работ фитнес-зала. Напомним, что по личному распоряжению главы региона спортивные центры были открыты с 28 июля 2020 года.

О работе одного из фитнес-зала в областном центре Олег Кувшинников рассказал на страницах социальных сетей. Глава региона лично убедился, что в зале проводится измерение температуры у посетителей, организовано проветривание, дезинфекция, уборка. Соблюдается социальное дистанцирование между и сотрудниками, и посетителями.

Вологжане с огромной радостью восприняли новость об открытии залов и уже приступили к занятиям. Примечательно, что посетители осознают всю серьезность проводимых профилактических мер и соблюдают все правила, установленные для нераспространения коронавирусной инфекции. 

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров