Общество
2
1 639

Губернатору отремонтируют служебный «Lexus LX570» за 990 тыс. рублей

Как рассказали в издании «Череповецкая истина», накануне определился победитель аукциона на ремонт люксового внедорожника из  гаража правительства Вологодской области.

Речь идет об автомобиле «Lexus LX570», 2009 года выпуска.

Максимальная сумма контракта была 999,93 тыс. рублей, но предприниматель Владимир Колодкин из Вологды предложил цену 989,93 тыс. рублей и стал победителем конкурса.

Победителю будет необходимо произвести работы по замене ряда запасных частей гидроподвески автомобиля, заменить подушки кузова, отрегулировать передние колеса и другие работы.

Отметим, что источник сообщает, что данный автомобиль имеет государственный регистрационный номер А 001ОО 35 – и именно с такими номерами курсируют автомобили, на которых передвигается Олег Александрович Кувшинников.

Также отметим, что предприниматель Колодкин уже заключил более семидесяти контрактов на ремонт автомобилей областного правительства, поэтому и новая задача ему будет по плечу.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде после капремонта школа №23 перешла на "среднюю" смену
Дети не успевают на тренировки, бьют тревогу родители.
15-01-2026 2 328 просмотров
Администрация Вологды прокомментировала жалобы вологжан на состояние Движенческого переулка
Пешеходы пишут, что рискуют жизнью из-за отсутствия тротуаров.
15-01-2026 1 853 просмотра
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров