image

Гуляющую в районе ПЗ в Вологде лисичку успели снять на видео

Очередной выход лисы к людям зафиксирован в районе ПЗ. Рыжую гостью успел снять на видео житель Вологды. Алексей Кутузов опубликовал запись на странице в социальных сетях.

 

Отметим, что это не первый выход лисиц к людям на территории Вологодской области. Ранее портал "Вологда-поиск" рассказывал, что рыжая любительница сосисок стала выбегать к людям в районе Чекшино.

При этом жителей и гостей региона еще раз предупреждают об опасности контакта с лесными жителями. К сожалению, лисицы и другие представители животного мира региона могут быть инфицированы тяжелейшими недугами, в том числе бешенством. Не пытайтесь кормить их с рук, не подходите близко и не приручайте. 

Комментарии
Животные вышли к людям, в города. Им тружно выжить тами, где нет корма, где вырублены леса.
Главные новости Вологды за неделю
Те самые высказывания, что затрагивают резонансные и востребованные обществом темы
2 231 просмотр
Как заявили в Совете Федерации, в России необходимо создать единую систему, которая позволит компаниям защищаться от кибермошенников
1 626 просмотров
Как заявляют эксперты-политологи, в Госдуме нового созыва появился главный «комитет по запретам»
1 комментарий 2 231 просмотр