image
Общество
2
525

Хорошая новость: работы на теплотрассе на ул. Романова полностью завершены

Мэр областной столицы Сергей Воропанов подлился хорошей новостью: работы на новом участке теплотрассы на улице Поэта Романова, из-за которых жители нескольких многоквартирных домов остались без горячей воды и отопления, завершены.

«Работы по подключению нового участка магистральной теплосети на улице Поэта Романова завершены, а сети заполнены теплоносителем. Теперь дело за УК, ТСЖ и другими потребителями», - написал Сергей Воропанов.

Чтобы тепло вернулось в дома вологжан, специалистам нужно проверить, открыты ли запорные арматуры, нет ли завоздушивание системы. Если батареи дома все еще холодные, жильцам рекомендуют обращаться в управляющую компанию или в ТСЖ.

Напомним, отключение горячей воды и теплоснабжения планировалось с 15 по 25 сентября, однако работы удалось завершить раньше срока.

Главные новости Вологды за неделю
У вологодской «Чевакаты» нет денег для перехода в Премьер-лигу
Чтобы не стать девочками для битья в элите женского российского баскетбола, клубу требуется порядка 200 миллионов рублей в год
29-01-2026 6 комментариев 2 318 просмотров
Россияне старше 80 лет будут получать двойную фиксированную выплату к пенсии
С 1 февраля 2026 года вступает в силу автоматическое повышение страховой пенсии для граждан, достигших 80-летнего возраста
29-01-2026 1 631 просмотр