image
Общество
415

Илья Капустин из Великого Устюга отметил День народного единства в компании президента

Курсант военно-патриотического клуба «Вымпел-Устюг» удостоился чести отпраздновать День народного единства в компании Владимира Путина. С Ильей Капустиным возможность встретиться с президентом получили еще девять лучших курсантов со всей России. Вместе с главой государства воспитанники военно-патриотических клубов возложили цветы к памятнику Минину и Пожарскому, расположенному на Красной площади, осмотрели Спасскую башню, а затем сделали групповое фото.

Глава Великого Устюга Александр Кузьмин поздравил Илью Капустина в социальной сети и отметил, что великоустюжане гордятся своим земляком.

 
Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра