image
Общество
1
753

Имя вологодского спортсмена Михаила Сурикова включили в Международный зал славы «HallofFame» (ФОТО)

На Чемпионате Мира 41-летний вологжанин установил рекорд по смешанным единоборствам в Милане.

Боец принял участие в 6 разных дисциплинах и увез с собой семь медалей: три бронзовых, две серебряных и две золотых, к тому же пояс чемпиона по правилам ММА. Такое количество наград на одном турнире по смешанным единоборствам ранее никто не получал.

В связи с этим имя Михаила Сурикова включили в Международный зал славы «HallofFame». Об этом сообщили в городе Уонцко, где прошел международный семинар единоборств и боевых искусств. В конце мероприятия состоялось награждение заслуженных бойцов, в том числе и Михаила Сурикова.

Сейчас вологодский спортсмен поставил перед собой цель достигнуть еще парочки рекордов в области смешанных единоборств. Но о каких достижениях мечтает боец, Михаил так и не рассказал.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра
Один из опытнейших политиков региона сегодня освободил должность советника губернатора Вологодской области
1 405 просмотров