Общество
1
753

Имя вологодского спортсмена Михаила Сурикова включили в Международный зал славы «HallofFame» (ФОТО)

На Чемпионате Мира 41-летний вологжанин установил рекорд по смешанным единоборствам в Милане.

Боец принял участие в 6 разных дисциплинах и увез с собой семь медалей: три бронзовых, две серебряных и две золотых, к тому же пояс чемпиона по правилам ММА. Такое количество наград на одном турнире по смешанным единоборствам ранее никто не получал.

В связи с этим имя Михаила Сурикова включили в Международный зал славы «HallofFame». Об этом сообщили в городе Уонцко, где прошел международный семинар единоборств и боевых искусств. В конце мероприятия состоялось награждение заслуженных бойцов, в том числе и Михаила Сурикова.

Сейчас вологодский спортсмен поставил перед собой цель достигнуть еще парочки рекордов в области смешанных единоборств. Но о каких достижениях мечтает боец, Михаил так и не рассказал.

Главные новости Вологды за неделю
Вологду в битве за титул «Культурной столицы России – 2027» поддержали знаменитые артисты, спортсмены и активисты
Уже 14 декабря в Москве объявят город, ставший победителем среди восьми главных претендентов на звание «Культурная столица России – 2027». Вместе с Вологдой борьбу ведут Челябинск, Ульяновск, Ставрополь, Сочи, Рязань, Новосибирск и Калуга.
17-11-2025 2 367 просмотров