Общество
2
1 227

Инспекторы ГИБДД экстренно доставили 10-летнюю девочку в вологодскую больницу

Наряд ГИБДД, в состав которого входили старший инспектор ДПС Артем Мезенцев и инспектор Евгений Быстряков, 29 марта около 7 утра, проезжая мимо, обратили внимание, что на ул. Октябрьской поселка Семенково около стоящей на обочине Toyota бегают перепуганные мужчина и женщина. Госавтоинспекторы решили узнать, в чем дело. Оказалось, что родители очень встревожены состоянием 10-летней дочки, которой в салоне автомобиля внезапно стало плохо.

 

Заметив, что ей становится хуже, полицейские решили доставить юную вологжанку в больницу на своей машине, включив проблесковые маячки и спецсигнал. Отец девочки сопровождал ее. По ходу движения доложили о произошедшем в дежурную часть. В лечебном учреждении девочку уже ждали медики.

 

Благодаря оперативным действиям двух полицейских сейчас школьнице уже ничего не угрожает, она находится дома. А отец девочки поблагодарил автоинспекторов за внимание и решительность.

Комментарии
М
Сразу дать героев советского союэа.
Главные новости Вологды за неделю
Спойлер: на нее никто не давил
1 комментарий 1 025 просмотров
Жизнь в очередной раз подтвердила, что она — лучший сценарист
2 комментария 2 594 просмотра
Далеко не все работники знают о том, что думает по этому поводу Трудовой кодекс
2 комментария 908 просмотров