image
Общество
4
1 492

Ищут москвича, который выиграл в «Столото» более 300 млн рублей

Компания «Столото» ищет москвича, выигравшего в пятницу 17 июля в лотерею более 300 млн рублей, сообщают РИА Новости.

 

«Сегодня был разыгран накопленный суперприз лотереи «Гослото «6 из 45» в размере 303 527 903 рублей. Мультимиллионером стал участник 5249-го тиража из Москвы. А благодаря тому, что победитель отметил в билете семь чисел, сумма его выигрыша увеличилась более чем на миллион рублей и составила 304 727 903 рубля», - рассказали о невероятной удаче столичного жителя в «Столото»

 

Везунчик пока не объявился. Билет мужчина купил в мобильном приложении, отгадав выигрышную комбинацию из чисел: 23, 38, 12, 35, 16, 31.

 

Этот выигрыш вошел в историю, как один из крупнейший. Самый большой — 365 млн — получил в 2017 году житель Краснодарского края.

Комментарии
Могу выдвинуть свою кандидатуру на роль победительницы, я не против такой суммы)))
Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
1 комментарий 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров