image

Из Череповца можно будет улететь в Берлин и Прагу

Из Череповца можно будет улететь в Берлин или Прагу. Авиапредприятие «Северсталь» накануне получило допуск на полеты по данному маршруту.

Допуск был выдан Федеральным агентством воздушного транспорта. Самолеты авиапредприятия смогут осуществлять рейсы по маршруту «Череповец – Берлин» и «Череповец – Прага», включая обратное направление, два раза в неделю.

Авиапредприятие «Северсталь» пока не сообщает о начале осуществления полетов по данному направлению. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров