image

Из каких знаков Зодиака получаются самые лучшие защитники Отечества

Общество
16:53
683 просмотра
Елена Иванова
фото kartinkin.net
фото kartinkin.net

Астрологи, проанализировав характеристики представителей знаков Зодиака, рассказали, из кого получаются лучшие воины и защитники. Нередко именно эти знаки становятся профессиональными военными и даже добиваются исторической славы.

 

Лев

Известно, что Наполеон родился под знаком Льва. Львы — лидеры от рождения. Характеристики, присущие этому знаку, позволили французу захватить полмира. Лев  любит оружие, а кроме того хороший стратег и тактик. Солдаты за такого командира пойдут в огонь и в воду. В мирное время качества защитника Львы направляют на свою семью. Они не дадут в обиду свою жену и детей и постараются обеспечить им безбедную и счастливую жизнь.

 

Овен

В рожденных под созвездием Овна кипит энергия, целеустремленность и невероятная сила. Вступить в бой с таким воином – заранее ему проиграть. Овен готов ценой собственной жизни защищать мирных жителей от врагов и суровых условий жизни. Они нередко идут служить в армию, становясь профессиональными военными. Их понятие о чести, смелость и преданность Родине хорошо вписываются в военный устав.

 

Стрелец

Стрельцы могут одновременно быть и сильным защитником и опасным охотником, с успехом нападать и удачно обороняться. Мужчина-Стрелец хорошо знает, что такое долг, ответственность, и всегда готов окружающим отдать свои силы в тяжелое время. Некоторые считают Стрельцов довольно непостоянными и ветреными, но только не тогда, когда дело касается защиты семьи и Родины. Здесь представители знаков демонстрируют всю силу и бескомпромиссность своего характера.

Главные новости Вологды за неделю