image
Общество
13
2 017

Из Москвы в Вологду и обратно по понедельникам запустят дополнительный авиарейс

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников заявил о запуске дополнительных авиарейсов из Москвы в Вологду и обратно. Об этом глава региона сообщил во время оперативного совещания.

Напомним, еще с 3 марта было принято решение об организации рейсов на Москву по пятницам. Сейчас эти самолеты пользуются большим спросом. В связи с большим пассажиропотоком сегодня решено запустить дополнительные рейсы из Москвы в Вологду и обратно по понедельникам. Из столицы в Вологду самолет будет вылетать в 10 утра, из Вологды в Москву - в 16:45.

Кроме того, вводятся стыковые рейсы по понедельникам из Вологды в Великий Устюг. Это позволит гостям из Москвы пересесть на самолет и улететь на родину Деда Мороза. Дополнительные рейсы будут осуществляться с 10 июля этого года "Вологодским авиапредприятием".

Расписание будет опубликовано сегодня, а продажа билетов начнется с завтрашнего дня.

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров