image
Общество
1
2 201

Из Вологды в "бархатный сезон" запустят дополнительный поезд до Анапы

Из Вологды в "бархатный сезон" запустят дополнительный поезд до Анапы. Об этом сообщили в пресс-службе Северной железной дороги.

Речь идет о поезде № 283/284 "Вологда-Анапа". Он отправится с вологодского вокзала 22 сентября в 17:11 и прибудет на черноморское побережье 24-го числа в 12:20. Обратно поезд отправится в тот же день, в 19:25. Прибытие в Вологду - 26 сентября в 11:09.

Добавим, что также жители Вологодской области могут воспользоваться поездом № 255/256 "Сосногорск - Анапа", который будет делать остановку на территории нашего региона. Он совершит рейсы из Сосногорска 17 и 21 сентября, в обратном направлении - 12, 17 и 22 сентября.

Билеты уже в продаже. Как пояснили в самой компании, дополнительные поезда ввели для обеспечения перевозок пассажиров к местам курортного отдыха в бархатный сезон.

Главные новости Вологды за неделю
Через не могу. Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» будет непросто, но ситуация обязывает побеждать
09-10-2025 739 просмотров