image
Общество
545

Из-за прорыва жители Ленинградки на ночь останутся без воды

Аварийная служба вологодского «Водоканала» сегодня обнаружила крупный прорыв в районе улицы Ленинградской, в доме № 150. Из-за этой аварии горожан ждут массовые отключения холодного и горячего водоснабжения. В 22.00 воду полностью отключат на улицах Возрождения, Псковской и Ярославской. Также без воды останутся жильцы домов с нечетными номерами по улице Ленинградской. На четной стороне улице вода не будет поступать в дома № 144, 145, 146, 150, 151, 152.

В Единой дежурно-диспетчерской службе Вологды сообщили, что на водопроводе прорвало трубу диаметром 900 миллиметров. Работы по восстановлению водоснабжения завершатся ранним утром, в 06.00. В ночное время цистерны подвозить не будут, поэтому рекомендуется сделать запасы.

Фото с сайта proufu.ru.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 325 просмотров
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
559 просмотров