image
Общество
1
792

Известный актер Евгений Ткачук попался с наркотиками

Ранее СМИ сообщили, что известный актер Евгений Ткачук был задержан в аэропорту Санкт-Петербурга Пулково. У артиста нашли сверток с подозрительным веществом, его отправили на экспертизу. С собой у Ткачука также имелась курительная трубка. Сам актер на вопросы, откуда у него и что за «вещество», ничего вразумительного ответить не смог.

 

В настоящий момент возбуждено два уголовных дела о контрабанде и хранении, сообщает телеканал 78.RU со ссылкой на собственные источники. Актера выпустили под подписку о невыезде.

 

Никаких комментиариев от самого Ткачука не поступало.

 

Евгения Ткачука считают одним из самых талантливых и востребованных актеров современного российского кинематографа. Он снялся в 77-ми полнометражных фильмах и  сериалах. Среди них проекты «Король и Шут», «Жизнь и приключения Мишки Япончика». И, кстати, он хорошо знаком вологжанам. Именно Ткачук сыграл главную роль, Артема Горяинова, в сериале «Обитель» по роману Захара Прилепина. Съемки, напомним, проходили в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике.

 

Сейчас в производстве находится еще восемь проектов с участием Евгения Ткачука, пишет «РГ», в частности, приключенческий фильм «Кулачный», сериал «Волшебный участок», «Хроники русской революции» и другие.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Белоруссии проиграл «Динамо-Шинник» первый матч серии плей-ин
Череповецкая команда после первого периода вела в счете 2:0, но упустила победу
27-03-2025 693 просмотра
«Северсталь» проиграла «Спартаку» первый матч плей-офф
Череповецкая команда дважды вела в счете с перевесом в две шайбы, но не удержала победный результат
26-03-2025 737 просмотров
«Северянка» с большим трудом одержала первую победу на домашнем этапе чемпионата России
Болельщики в «Юбилейном» ждали более уверенной игры от своей команды
26-03-2025 534 просмотра