image

Известный астролог из Таиланда предсказал судьбу России в 2024 году

Общество
15:42
1 591 просмотр
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Известный астролог Харрис Ртивизит, услугами которого пользуются представители деловых кругов и знаменитости Таиланда, предсказал путь России в 2024 году. Он считает, что у страны будет много самых разных средств для решения любых проблем.

 

Харрис говорит, что Россия увидит свет в конце туннеля, главное – не терять надежду. Создать великую силу для изменения мира помогут доброта и любовь.

 

2024 год для России будет лучше ушедшего, сказал астролог в беседе с корреспондентом ТАСС, но будет очень сложный период – до 30 апреля, когда понадобится крайняя осторожность, поскольку движение звезд в этот период будет иметь очевидные последствия. В високосном году ждите сюрпризы, говорит предсказатель – причем как позитивные, так и очень негативные. Харрис Ртивизит указал на особо важный период с 15 марта по 30 апреля – именно на этом отрезке времени влияние звезд будет очень сильным. Все решения придется  принимать разумом «и планировать шаги для достижения желаемых результатов».

 

Харрис говорит, что человечество столкнется с ожесточенным противостоянием и в технологической сфере.

«Война в следующем году будет не только на земле. Мы увидим войну технологий, которая будет ожесточенной. В конечном итоге люди устанут и захотят отдохнуть. После 30 апреля напряженность спадет, поскольку все нуждаются в отдыхе, все хотят быть счастливыми. Но этого нельзя сделать в одиночку. Необходимо делиться своей любовью. Для создания счастья нужно опираться на каждую доступную возможность», — сказал он.

Еще один сложный период, по мнению астролога, выпадет на отрезок с 21 сентября по 18 октября. Проблемы, которые возникнут, нужно будет решать взвешенно и очень осознанно.