image

Известный астролог Тамара Глоба: 6 знаков зодиака ждут кардинальные перемены в жизни

Общество
13:31
2 373 просмотра
Елена Иванова
фото news.myseldon.com
фото news.myseldon.com

Известный астролог Тамара Глоба со сменой сезона дает прогноз для шести знаков зодиака, которых уже в сентябре ждут кардинальные перемены. Их жизнь может совершить крутой разворот, но если они сами приложат к этому усилия.

 

Овен

Если Овен находится в поиске работы или созрел, чтобы сменить свое место деятельности, ему стоит внимательнее изучать объявления о работе — среди них может найтись стоящее. Работа будет нелегкой, но со значительно большей зарплатой. Для этого знака сентябрь может стать месяцем больших перспектив. Овны смогут накопить деньги и уже в ближайшее время исполнить свою мечту.

 

Телец

А вот к Тельцам перемены придут сами, можно даже не суетиться. Звезды говорят, что представителям этого знака могут поручить ведение важного проекта или перевести на должность повыше, с соответствующим вознаграждением. В сентябре Тельцов также ждет новая увлеченность, будьте готовы к переменам.

 

Дева

Консервативным по натуре Девам придется изменить свои привычки: у них наступает нестабильный, но интригующий период жизни. Перестаньте пользоваться привычными шаблонами. Примите все перемены с готовностью. Возможно, по каким-то причинам, вы расстанетесь на время с партнером из-за новой работы в другом городе или на какой-то период переедете жить в квартиру родителей. Перемены пойдут на пользу.

 

Стрелец

Стрельцам звезды обещают успех только в том случае, если они изменят свой привычный ход жизни — перемены могут произойти во время деловой поездки или знакомства с будущим  местом жительства. Эти передвижения точно пойдут на пользу и могут именить дальнейшее течение вашей жизни к лучшему.

 

Козерог

У Козерогов в сентябре прекрасные перспективы. Месяц обещает получение приятных новостей, в жизни появится новая цель – интересный проект, который даст вам возможность почувствовать себя исследователем, углубиться в суть интересующих вопросов, захочется творить и создавать новое.

 

Рыбы

У Рыб все хорошо будет с финансами. А это значит, что все мечты о новых покупках они смогут исполнить — купить новую мебель для обустройства личного пространства, гаджет последней модели или обновить бытовую технику. Это доставит им удовольствие и наполнит жизнь ощущением комфорта. Они его заслужили.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров