image
Общество
1
757

Каждого второго россиянина раздражают на работе сплетни

Каждого второго сотрудника в России раздражают сплетни в рабочем коллективе. Этот ответ да 45% опрошенных, которые приняли участие в опросе сервиса «Работа.ру».

Кроме того, каждого четвертого работника раздражают частые отлучки коллег на перерыв.  31% опрошенных нервирует привычка коллег громко разговаривать по телефону. 26% негативно относятся к тому, что другие сотрудники выполняют профессиональные задачи в последний момент.

Четверть опрошенных не любят коллег, которые мусорят на рабочем месте, а 18% не выносят частые опоздания коллег и регулярные отгулы. Еще 15 процентов россиян отметили, что им не нравится долгое ожидание ответов на сообщения в чатах или почте.

Опрос проводился среди более 3,5 тысячи респондентов старше 18 лет. Исследование охватило все российские округа. 

Главные новости Вологды за неделю
Коэффициент повышения соответствует темпам роста прожиточного минимума пенсионера за предыдущий год
1 999 просмотров
Обратите внимание, есть важные условия: для Риччи нужен вольер на участке и возможность выгула
1 977 просмотров