Кинопремьеры недели: что посмотреть в «Синема Стар»?

Общество
14:22
714 просмотров
Юлия Власова

Начнем наш небольшой обзор с фильма «Курск». в "Синема Стар" лента стартует 27 июня. Это историческая драма о событиях 2000 года, связанных с подлодкой «Курск». Фильм основан на книге «Время умирать» Роберта Мура. Режиссёр картины - Томас Винтерберг («Вдали от обезумевшей толпы», «Субмарино», «Возвращение домой»), а одним из продюсеров стал знаменитый Люк Бессон.

 

Также на этой неделе вновь вспоминаем трогательную историю собаки, которая возвращалась к своему хозяину. «Собачья жизнь 2» - это продолжение семейного фильма с Деннисом Куэйдом в главной роли. Пес Бадди прожил несколько жизней, прежде чем воссоединиться со своим первым хозяином. Однако на этом его история не заканчивается. Он снова перерождается и получает кличку Молли. Его ждет новая миссия – подарить счастье проблемной девочке-подростку СиДжей.

 

Любителей ужасов на этой неделе тоже не оставили без премьер. 27 июня в «Синема Стар» в Вологде можно посмотреть «Проклятие Аннабель-3». Демонологи Эд и Лоррейн Уоррены запирают одержимую куклу в комнате артефактов в своем доме. Удержать Аннабель должно освященное стекло и благословение священника. Но злые духи все же пробуждаются и выбирают своей мишенью десятилетнюю дочь Уорренов Джуди и ее друзей.

Вологда, ш. Окружное, 12