Книга «Доктрина Создателя, или Духовный Интернационал Человечества, или Что ждёт Цивилизацию Завтра»

Общество
16:35
4 754 просмотра
Алексей Кондратьев

В мае 2021 года вышла в Свет уникальная книга-ченнелинг «Доктрина Создателя». Это Обращение к людям Высшего Космического Разума, переданное через избранного Им человека из России, доктора технических наук, профессора, академика АТН РФ, РАЕН и президента ОАЕГН Леонида Ивановича Маслова. Выбор Создателем человека из науки, записавшего информацию, совсем не случаен, поскольку многие прогрессивные учёные пришли к выводу о том, что Космическое Пространство не могло появиться в результате Большого Взрыва, а было сотворено Высшим Разумом, а значит, Бог существует!

Во все трудные времена, когда человечеству грозила опасность гибели в результате падения нравственности и духовности, Бог обращался к людям через своих пророков с посланиями, которые несли Свет Истины Создателя. Вот и сейчас настал такой момент в истории человечества, когда люди оказались в эволюционном тупике и выбраться из него самостоятельно не могут.

И только Создатель может помочь человечеству избежать гибели и вернуться на путь эволюции.

В книге в сжатой форме содержатся Знания Создателя о Мироустройстве и его Канонах, или Главных Принципах развития, о происхождении и предназначении человека, о фрактальном подобии и Единстве человека и Бога. 

Мир стоит у порога Великих перемен. Каким будет Будущее планеты? Какая роль отведена человеку и человечеству? Сможет ли Пятая цивилизация открыть дверь в новую, Шестую Расу? Какие условия необходимо выполнить, чтобы шагнуть в Новый мир? Ответы на эти и многие другие волнующие людей вопросы можно найти в этой книге.

Многотысячелетняя история человечества доказала, что построение справедливого общества без Бога обречено на провал.

Создатель предлагает новую модель развития общества и даёт понимание о том, как осуществить многовековую мечту человечества о построении общества Высшей Справедливости. Особая роль в Сценарии Бога отведена России как Спасителю и духовному поводырю человечества, которой предстоит на своём примере показать единственно правильный путь - к Богу, и объединить людей в Духовный Интернационал на основе Любви и Равенства.
Большую надежду Создатель возлагает на молодёжь и передаёт Заповеди Новому поколению.

Для Создателя очень важно, чтобы каждый человек осознал своё Божественное происхождение и самостоятельно нашёл путь к Истине.
Книга актуальна для людей разных возрастов и социальных уровней, для всех, кто ищет Истину. 

На Информационно-дискуссионном Портале «Доктрина Будущего» идёт активное обсуждение идеологии Будущего (https://doktrina.info/). Приглашаем к диалогу журналистов, учёных и всех, кому небезразлична судьба России и всего мира.

Заказать книгу «Доктрина Создателя» (12+) можно по ссылке https://niastar.ru/product.php?id=10012899

Региональное отделение Межрегионального общественного Движения содействия духовно-нравственному развитию населения «Возвращение к Истоку» по Вологодской области
istok35@bk.ru
Телефон: +7-921-125-00-50