image

Количество бесплатных билетов для вологжан на «Здоровый Новый год» увеличили

Общество
14:17
725 просмотров
Елена Иванова
Фото artstyling.ru
Фото artstyling.ru

Еще в середине ноября в правительстве региона сообщили о мерах, которые должны стимулировать вологжан делать вакцину против коронавируса. Перечень разбили по возрастным категориям. В частности, для молодых людей в возрасте 18-35 лет решили устроить новогодний концерт с участием известной певицы Мари Краймбрери. Получить на него билет можно бесплатно вместе с прививкой.

 

Ранее планировалось раздать около двух тысяч билетов. Сейчас решили увеличить число пригласительных.

«Сегодня речь идет о раздаче более двух тысяч билетов на концерты, запланированные на 27 декабря в Вологде, и 28 декабря в Череповце. Условия остаются прежними: бонус получают вологжане в возрасте от 18 до 35 лет, привившиеся первым компонентом вакцины. Сделать прививку нужно до 5 декабря включительно, - прокомментировала вице-губернатор Лариса Каманина. - Для того чтобы максимальное число молодежи смогли получить музыкальный подарок, Вологда с 27 ноября перешла на ежедневный режим раздачи билетов, в Череповце график сохраняется, билеты можно будет забрать 4 и 5 декабря после вакцинации».

Однако вологжане не очень торопятся получить бесплатный пригласительный. Прививку за это время сделали 644 вологжанина и 450 череповчан — то есть около 1100 человек. Осталось всего четыре дня.

 

Напоминаем адреса прививочных пунктов, где будет организована раздача пригласительных.

 

В Вологде (ежедневно):

 

– СКК «Вологда» (Конева, д. 2в);

– ВК «Русский Дом» (Пушкинская, д. 25а);

– ТРЦ «Мармелад» (Пошехонское шоссе, д. 22, 3 этаж);

– ТЦ «Макси» (Дальняя, д. 33);

– АО «Банк СГБ» (Благовещенская, д. 3);

– ТЦ «Форум» (Ленинградская, 100).

 

В Череповце (4,5 декабря):

 

– СК «Ледовый дворец» (Октябрьский пр., д. 70);

– СКЗ «Алмаз» (Сталеваров, д. 43);

– ТЦ «Новый век» (проспект Победы, д. 135);

– ТЦ «Макси» (Архангельская, д.43).

– ТЦ «Леруа Мерлен» (Октябрьский пр., д. 23).

 

Не забудьте: при посещении концерта «Здоровый Новый год» нужно будет предъявить пригласительный билет, документ, подтверждающий вакцинацию против COVID-19, в том числе и в электронном виде, документ, удостоверяющий личность.