Общество
1
678

Количество экономических преступлений в стране уменьшилось

В России по итогам 2019 года отмечается снижение количества экономических преступлений. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает РИА «Новости».

Общий ущерб от экономических преступлений, зарегистрированных в прошлом году, составил 447,2 млрд. рублей. Выявлено более 104 тыс. противоправных деяний в данной сфере. Стоит отметить, что показатель количества преступлений уменьшился по сравнению с 2018 годом на 4,1%. 

Общее число тяжких, а также особо тяжких преступлений в экономической сфере составляет чуть более 60%. Во всех противоправных деяниях, которые зарегистрированы на территории страны в прошлом году, удельный вес преступлений экономической направленности составляет 84,6%. 

Комментарии
М
Брать стали реже но больше.
Главные новости Вологды за неделю
А вот корпоративные юристы и психологи, оказывается, мало кого интересуют
1 515 просмотров
До сих пор ничего подобного в России не делали
1 комментарий 510 просмотров
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров