image
Общество
8 303

Командир "Ахмата" проговорился о настоящих потерях живой силы

Командующий отрядом специального назначения "Ахмат" Апты Алаудинов в интервью федеральному каналу "Россия 24" раскрыл настоящие потери живой силы противника. 

"Мы каждый день планомерно уничтожаем противника, двигаемся вперед. ВСУ уже потеряли более 50 процентов личного состава, и точно так же техники. Мы ожидаем, что дальше противник будет освобождать те участки, которые были им заняты за последний период времени", — рассказал он.

Алаудинов подчеркнул, что каждый день ВСУ теряет больше тысячи человек, а также технику и оружие, которое убегающие военные бросают на поле боя.

Напомним, что ранее депутат Шеремет не исключил, что украинские военные в ближайшее время могут забрать власть на Украине в свои руки. Преступному киевскому режиму уже не удается скрывать истинные объемы потерь живой силы. 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров
Спрос на кольца с муассанитом вырос на 57%
1 950 просмотров
Экс-замы мэра Вологды и два сотрудника МУПа признаны судом виноватыми в растрате в особо крупном размере
1 814 просмотров