image
Общество
1 363

Компания «Столото» отрицает подделку результатов розыгрыша миллиарда

На компанию «Столото» обрушились многочисленные обвинения в подлоге при проведении новогоднего розыгрыша миллиарда рублей. Накануне представители компании прокомментировали сложившуюся ситуацию. Об этом сообщают РИА «Новости», ссылаясь на источник информации.

Представитель компании заявил о том, что подготовил иск о защите деловой репутации, а также направил письмо в налоговый орган с требованием проверить информацию, появившуюся в интернете. Несколько изданий утверждали, что розыгрыш проводился не в прямом эфире, а в записи. Также приводились доводы в защиту того, что победительница якобы ранее была знакома с организаторами.

Компания «Столото» утверждает, что розыгрыш проводился в строгом соответствии со всеми имеющимися правилами. Женщина из Подмосковья, которая стала обладательницей миллиарда рублей, ранее с организаторами знакома не была. О ней информационный портал «Вологда-поиск» сообщал ранее. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 653 просмотра