Общество
689

Кому из знаков зодиака повезет в последнюю неделю уходящего года

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

Астрологи рассказали, кому повезет в последнюю неделю года Дракона. Насыщенная событиями неделя ждет Раков и Стрелецов – интересные встречи, возможность карьерного роста, денежные поступления.

 

Рак

Эти представители стихии Воды могут услышать предложения повышения по службе. Их высокая работоспособность, ответственность и профессионализм не оставят руководство равнодушным, и Раки получат заслуженное вознаграждение. Новая должность вместе с ростом финансовой устойчивости позволит им раскрыть свой потенциал еще больше.

 

Раков также могут вовлечь в работу над новым проектом – это будет для них вызовом и потребует нестандартных решений и подходов к его выполнению. Раскроются новые грани таланта знака.

 

Стрелец

Стрельцов ценят в любой команде – за энтузиазм, природную энергию и креативность. Благодаря этим качествам они могут расчитывать на предложение карьерного роста в последние дни уходящего года. Вероятно, им поручат управление новыми проектами.

 

Астрологи дают советы представителям двух знаков: важно показать уверенность в собственных силах и знаниях и умение работать командой единомышленников. И тогда успех обеспечен.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка завоевала «серебро» в составе первой сборной России
Наталии Шевченко стала второй в смешанной эстафете на Кубке сильнейших в Белоруссии
22-02-2025 632 просмотра
Лучше победить, чтобы без последствий: превью матча «Автомобилист» - «Северсталь»
Это будет противостояние команд, которые за месяц до конца «регулярки» решают разные турнирные задачи
22-02-2025 768 просмотров