image

Конфликт с бывшей женой нового мужа отразился на карьере Анастасии Макеевой

Общество
06:55
4 886 просмотров
Екатерина Боженович

Анастасия Макеева вновь вышла замумуж. Событие рядовое, ведь звезда мьюзиклов делает это в четвертый раз. В 2021 году она решила связать себя узами брака с неким Романом Мальковым. Событие так бы и осталось незамеченным, если бы не шлейф проблем, тянущихся за "молодыми".

Роман Мальков - отец четверых детей. Их он оставил с бывшей супругой в Словении. Светлана - экс-жена не намерена отступать и требует от отца детей средства на содержание несовершеннолетних.

Женщины обмениваются колкостями в социальных сетях, а редакторы ток-шоу перетягивают участников истории из одной студии в другую. Анастасия Макеева от бывшей жены своего возлюбленного перешла уже и на его дочь. Артистка обвинила девочку во лжи, а папа с огромным удовольствием передал новой жене переписку с дочерью. Женщина поспешила опубликовать ее. Конечно же, на Макееву обрушился очередной шквал критики. 

Оказалось, что конфликт начал отражаться и на карьере актрисы. Она разместила в социальной сети пост, после которого пообещала больше не комментировать тему с бывшей женой Романа.

"Не склоняю вас к травле, но, если вы хотите поддержать меня, пишите моей маме. Она выслушает каждого и напишет коллективное письмо. А мой отец его составит, как грамотный юрист. И мы пошлем это во все театры и Министерство культуры в поддержку того, чтобы перестать травить меня как артистку", – поясняет Анастасия.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Куклачеву не разрешили повидаться с любимым котом
23-04-2024 2 комментария 706 просмотров