image
Общество
1
3 200

Концерты группы "НАИВ" отменены в Череповце и Ярославле

В Ярославле и Череповце отменили концерты панк-рок-группы "НАИВ" в честь 35-летия группы.

Было принято тяжелое решение об отмене концертов в этих городах, так как экономика ярославского шоу неразрывно связана с экономикой мероприятия в Череповце.

"Друзья! С большим сожалением сообщаем, что Live Concerts вынуждены отменить юбилейные шоу "НАИВ" в Череповце и Ярославле. Сегодня мы получили письмо-предупреждение от прокуратуры города Ярославля о невозможности проведения концерта. Инициатором отмены является депутат муниципалитета Любовь Сурова. Поскольку экономика ярославского шоу неразрывно связана с экономикой мероприятия в Череповце, принято непростое решение об отмене общей связки Ярославль — Череповец. Мы бились до последнего. Но наших аргументов оказалось недостаточно", — сообщили в группе мероприятия "НАИВ" в социальной сети "VK".

Деньги за покупку билетов будут возвращены на карту, с которой производилась оплата. При покупке за наличные, деньги вернут в месте покупки при возврате билетов. Об этом сообщили организаторы концертов.

Также известно, что панк-рок-группа "НАИВ" будет выступать в этом месяце в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров