«Краса вологодской полиции – 2020»: Полянская Татьяна Сергеевна

 

Полянская Татьяна Сергеевна, старший делопроизводитель канцелярии ЦВСИГ УМВД России по Вологодской области.
Номинация: Федеральные государственные гражданские служащие и вольнонаемные сотрдуницы.

Семейное положение: не замужем. Состав семьи: сын.

Студентка 5 курса ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет» специальность юриспруденция, уголовно-правовой профиль, заочная форма обучения.

«Увлекаюсь фотографией, мне нравится фотографировать природу, люблю путешествовать и готовить.

Мне нравятся советские фильмы: «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит».

Я всегда знала, чем буду заниматься в будущем. Моя работа в органах внутренних дел не случайность, я к этому целенаправленно иду. В моей семье есть полицейские поэтому у меня не стоял вопрос о выборе профессии. Работа в УМВД требует полной самоотдачи, огромного терпения, выдержки и уважения к людям.

Свободное время предпочитаю проводить в кругу семьи, занимаюсь воспитанием и развитием сына, посещаю культурно-массовые мероприятия.»

В конкурсе участвуют 20 девушек. На сайте УМВД области (https://35.xn--b1aew.xn--p1ai/) выложены фото участниц и информация о них. Конкурсантки рассказали о себе все самое интересное: чем увлекаются, какие смотрят фильмы и читают книги, ответили на вопросы «Как я провожу свободное время» и «Почему я выбрала службу в органах внутренних дел».

Любой желающий может проголосовать за ту участницу, которая ему понравилась больше всех. Победительницу определят по итогам голосования 6 марта. Онлайн голосование продлится до 4 марта включительно.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» легко и непринужденно проиграла «Металлургу» в «стальном» дерби
Впрочем, команда Андрея Козырева везет с трехматчевой выездной серии четыре очка, и это, в принципе, неплохо
24-02-2025 780 просмотров
«Можем повторить»: превью матча «Металлург» - «Северсталь»
«Дернуть» чемпионскую команду бывшего. В этот раз на выезде. Чем не супермотивация?
24-02-2025 414 просмотров
Вологодская биатлонистка серьезно улучшила свои позиции в Кубке Содружества
Наталии Шевченко поднялась на вторую строчку общего зачета в российско-белорусском турнире
24-02-2025 452 просмотра