image

«Краса вологодской полиции – 2020»: Полянская Татьяна Сергеевна

добрая новость
22:41
840 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Полянская Татьяна Сергеевна, старший делопроизводитель канцелярии ЦВСИГ УМВД России по Вологодской области.
Номинация: Федеральные государственные гражданские служащие и вольнонаемные сотрдуницы.

Семейное положение: не замужем. Состав семьи: сын.

Студентка 5 курса ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет» специальность юриспруденция, уголовно-правовой профиль, заочная форма обучения.

«Увлекаюсь фотографией, мне нравится фотографировать природу, люблю путешествовать и готовить.

Мне нравятся советские фильмы: «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит».

Я всегда знала, чем буду заниматься в будущем. Моя работа в органах внутренних дел не случайность, я к этому целенаправленно иду. В моей семье есть полицейские поэтому у меня не стоял вопрос о выборе профессии. Работа в УМВД требует полной самоотдачи, огромного терпения, выдержки и уважения к людям.

Свободное время предпочитаю проводить в кругу семьи, занимаюсь воспитанием и развитием сына, посещаю культурно-массовые мероприятия.»

В конкурсе участвуют 20 девушек. На сайте УМВД области (https://35.xn--b1aew.xn--p1ai/) выложены фото участниц и информация о них. Конкурсантки рассказали о себе все самое интересное: чем увлекаются, какие смотрят фильмы и читают книги, ответили на вопросы «Как я провожу свободное время» и «Почему я выбрала службу в органах внутренних дел».

Любой желающий может проголосовать за ту участницу, которая ему понравилась больше всех. Победительницу определят по итогам голосования 6 марта. Онлайн голосование продлится до 4 марта включительно.