image
Общество
1
607

Кремль наградит артистов, поддержавших поправки в Конституцию

Кремль объявил, что все артисты, блогеры и общественные деятели, которые поддержали поправки в Конституцию, будут награждены. 

Ордена, медали и благодарности получат все, кто будет включен в соответствующий список. В него войдут сотрудники администрации президента, представители региональных отделений партии "Единая Россия", ОНФ, ряд артистов, блогеров. 

Напомним, что голосование по внесению изменений в Конституции России проводилось с 25 июня по 1 июля. Большинством голосов россияне одобрили внесение поправок в основной закон страны. Голосование должно было состоятся еще в апреле, но из-за пандемии коронавирусной инфекции его перенесли.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра