image
Общество
697

Крокодил, выживший в аварии, переехал в сад

Крокодил по кличе Генесса, который чудом выжил ДТП с тремя погибшими, сменил место жительства. Из квартиры одного из вологжан рептилия переехала в ботанический сад. Там для животного создали максимально комфортные условия.

Геннеса еще пока не до конца оправилась от переезда, но уже отогрелась и с удовольствием изучает территорию. Раны, которые она получила во время аварии, заживают.

Напомним, авария произошла около недели назад в Бабушкинском районе. Случилось лобовое столкновение двух отечественных легковушек. В результате погибли трое человек. В одной из машин перевозились животные, в том числе и крокодил Генесса. Звери выжили.

Главные новости Вологды за неделю
«Яга на нашу голову» – еще одна киносказка, обреченная на успех
Семейная фэнтэзи-комедия снята по всем законам жанра и должна понравиться зрителям всех возрастов
06-06-2025 2 комментария 631 просмотр
Время выйти из тени. Превью матча «Зенит-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» появился шанс
06-06-2025 1 740 просмотров
Хоккейную «Северсталь» пополнили восемь новичков
Вот только половина из них – это хоккеисты из ВХЛ
05-06-2025 2 789 просмотров