image
Общество
1 179

"Кроме отчетов нет ничего": Клишас заявил о провале программы импортозамещения

Программа импортозамещения на территории Российской Федерации в условиях санкций полностью провалена. Такое мнение озвучил сенатор Андрей Клишас. Об этом он написал на своей странице в социальных сетях.

"Программа импортозамещения провалена полностью. Кроме бравурных отчетов отраслевых ведомств, нет ничего", — написал он в своем Telegram-канале.

По словам сенатора, он сделал вывод по имеющемуся ассортименту товаров народного потребления, а также проанализировав другие сферы.

Напомним, что санкционное давление на Российскую Федерацию усилилось после старта специальной операции. Основной ее целью является защита жителей Донецкой и Луганской Народных Республик. Именно после 24 февраля 2022 года с российского рынка начали уходить крупные производители, а ввоз отдельных видов продукции приостановлен.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров