image
Общество
640

Купить проездной билет теперь можно онлайн

Жителям областной столицы больше не придется стоить в очередях за проездными билетами, приобрести их теперь можно онлайн.

Услуга доступна в приложении «Ваш билет». Также приобрести проездной теперь можно в любой день, а не только в конце и начале месяца.

«В ответ на пожелания пассажиров городского транспорта в приложении «Ваш билет» появилась очень удобная функция - приобрести проездной билет онлайн. Проездной билет на месяц можно купить с любой даты. Стоимость - 1700 рублей», - сообщили в МУП ПАТП №1.

Купленный таким образом проездной будет действовать только на маршрутах ПАТП: №1, 2, 6, 8, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 25, 28, 36, 42, а также в троллейбусе №4.

Мобильное приложение «Ваш билет» доступно для скачивания в магазине приложений и позволяет также оплачивать проезд и получать электронный билет на смартфон.

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров