image
Общество
2
955

Квартирный вопрос может стать проблемой в Новом году для Стрельцов

«Вологда поиск» продолжает печатать гороскоп вологодского астролога Александра Леушканова

Стрелец.

В год Собаки Стрельцам следует задуматься о квартирном вопросе – наступающий год более чем подходит для покупки нового жилья или размена старого. Вообще, было бы разумно осуществить ремонт в квартире, приобрести красивую мебель, новую кухню или современную аппаратуру. Для этого наиболее подходят вторая половина февраля и начало марта (или декабрь). В плане карьеры и профессиональной деятельности Стрельцов не ждёт ничего неожиданного, а вот в амурных делах положительные перемены вполне вероятны – так, роман, начавшийся в начале весны, может получить яркое продолжение осенью. И ещё. Многим Стрельцам нужно периодически контролировать свой вес - в противном случае к ноябрю придётся обновлять гардероб, причём, речь идёт не о лишних килограммах, а как раз наоборот.

Козерог.

Большую часть года в вашем знаке будет гостить планета Сатурн. Именно поэтому год Жёлтой Собаки может на первый взгляд показаться чересчур ответственным, скучным и малоинтересным. Однако, год Собаки весьма перспективен для тех Козерогов, кто серьёзно занимается бизнесом, политикой, рекламой и журналистикой. Единственное, следует не забывать о самочувствии. Любые перегрузки (эмоциональные и физические) недопустимы в марте, первой половине апреля и начале августа. В личном плане год Собаки, в отличие от следующего года Свиньи, не предвещает каких-либо глобальных перемен, хотя некоторые положительные подвижки в этой области вероятны уже в первые три месяца. Ну, а в последние два месяца 2018 года (ноябрь и декабрь) Козероги вздохнут с облегчением и не без гордости начнут пересчитывать дивиденды за свой добросовестный и честный труд.

Водолеи и Рыбы узнают свою судьбу завтра на сайте «Вологда поиск». 

Главные новости Вологды за неделю
Неудобный соперник. Превью матча «Локомотив» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
09-09-2025 573 просмотра
Хоккейный «Алмаз» проиграл в стартовом матче нового чемпионата МХЛ
Череповчане на своем льду уступили молодежке столичного «Динамо»
08-09-2025 667 просмотров
«Лучше проиграть и знать, почему это произошло, чем выиграть и понятия не иметь за счет чего»
Наставники футбольных «Динамо» и «Иркутск» поделились своими впечатлениями от игры
08-09-2025 2 558 просмотров