Общество
3
9 573

Леонида Якубовича могут сместить с должности ведущего шоу "Поле Чудес"

Леонида Якубовича могут в ближайшее время сместить с должности ведущего шоу "Поле Чудес". Информация появилась в ряде ведущих федеральных СМИ. Бессменный ведущий прокомментировал публикации и ответил на вопрос об увольнении.

Леонид Якубович подчеркнул, что незаменимых людей нет. По этой причине он понимает, что в скором времени может покинуть должность. Окончательное решение руководства телеканала будет зависеть от желания зрителей, а также интереса к капитал-шоу.

Напомним, что передача "Поле чудес" в эфире Первого канала выходит уже 30 лет подряд. 22 ноября 1991 года Леонид Якубович заступил на должность ведущего. Микрофон ему передал создатель шоу Владислав Листьев. С тех пор Леонид Якубович является бессменным ведущим одного из самых "старых" шоу на отечественном телевидении.

Зрители же, в свою очередь, считают, что "Поле чудес" уже потеряло свою актуальность и следует его закрыть. На смену подготовить новое шоу, которое будет свежо и интересно широкому кругу зрителей. 

Главные новости Вологды за неделю
«Динамо» на выезде победило футбольный клуб «Коломна»
Матч продолжался более 100 минут. За это время команды на двоих наколотили друг другу восемь мячей
19-10-2025 2 375 просмотров
«Северсталь» в Хабаровске обыграла «Амур»
Чтобы выявить победителя, соперникам не хватило ни основного, ни добавленного времени. Зато в буллитной серии команды устроили настоящую голевую феерию. Ярче она получилась у череповчан
19-10-2025 919 просмотров