image
Общество
1
646

Лихачи решили устроить безрассудное шоу в центре Вологды

Вчера вечером центр Вологды снова стал ареной для неуправляемых гонок, где любители дрифтануть собрались прямо у школы, несмотря на близость парка, набережной и проходящих мимо людей. Видео с безрассудными маневрами водителей быстро появилось в одной из групп социальной сети ВКонтакте, вызвав бурные обсуждения среди пользователей.

Пользователи соцсети разделились, высказывая свое мнение:

"Там забор, каких людей он собьёт? Все вокруг точно такие же и следят за ним, где-то моргнут ему чтобы не борщил, ничего криминального.. лучше камеру на скорость на набережной поставьте", - отметил один из комментаторов.

"Надо построить для них автодром и мототрек за городом бесплатный. Пусть резвятся и никому не мешают. Власти это для вас информация!", - предложил другой пользователь.

"Отдельно выделенная трасса таких не будет интересовать, им важно это показушничество!", - добавил третий.

Местные власти пока не комментировали ситуацию. Однако, такие случаи подчеркивают важность обеспечения безопасности на дорогах и необходимость разработки эффективных мер по предотвращению подобных инцидентов в будущем.
 

Комментарии
П
Зато они не убивают и не насилуют никого!
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 1 058 просмотров
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров