image
Общество
3
4 435

Little Big разочаровала поклонников песней для "Евровидения"

Накануне в эфире "Вечернего Урганта" на Первом канале была представлена песня, с которой группа Little Big поедет на престижный конкурс "Евровидение - 2020". 

Песня несколько разочаровала поклонников, которые ожидали 100% хита. Комментаторы в социальных сетях беспокоятся, что с представленной песней Российская Федерация лишится возможности "взять" первое место. Многие отечественные "звезды" поддержали это мнение, считая, что группа могла бы спеть песню в разы лучше представленной. 



Напомним, что "Евровидение - 2020" пройдет на территории Роттердама в период с 12 по 16 мая. 

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 215 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр