image

«Локомотив» к зимнему сезону готов!

Прекрасная новость для любителей зимних видов спорта. Все объекты стадиона «Локомотив» полностью готовы к зимнему сезону. Обновленная лыжная база стадиона радует новым линолеумом и окнами, а также душевой кабинкой. Кроме того, осуществлена подготовка лыжной трассы и ледовых дорожек. Напомним, что на стадионе «Локомотив» активно тренируются воспитанники Детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта. Около 800 юных спортсменов обучаются в этой школе. Для их тренировок очень важным является состояние лыжных трасс. Освоить зимние площадки «Локомотива» могут не только ученики спортивной школы, но и любители фигурного катания. Четыре раза в неделю на стадионе проводятся массовые катания, а также осуществляется прокат коньков. Предлагаем присоединиться к активным посетителям стадиона и получить удовольствие от катания на коньках!

 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра