image

Лучший подарок для жителей Усть-Кубинского района

Село Устье под Новый год получили Голубое топливо. Примерно 60 семей подключены к новой ветке газопровода. 
Накануне семьи с замечательным подарком были поздравлены главой района, самими газовиками и соседями счастливчиков.
Жители говорят, что до сих пор некоторые отапливали дом по старинке: дровами, а топить электричеством - много затрат. Теперь с газовыми плитами и котлами устьяне полагают, что жизнь их облегчится и станет комфортнее. 
В Устье еще несколько районов, не подключенных к газу. В следующем году по плану будут газифицированы Западный и Восточный районы, где располагается около 30 домов.  

 

Комментарии
Да, такой подарок действительно очень полезный и отличный. Но это власти должны делать просто так! А не приурочивать к Новым годам. )
Главные новости Вологды за неделю
Час работы главного российского Деда Мороза стоит 250 тысяч
1 277 просмотров
Почему вакцинация особенно важна в этом сезоне объясняют специалисты
958 просмотров
В городской школе не могут вытравить тараканов. Насекомые бегают по партам прямо во время уроков
2 624 просмотра