Лучший подарок для жителей Усть-Кубинского района

Село Устье под Новый год получили Голубое топливо. Примерно 60 семей подключены к новой ветке газопровода. 
Накануне семьи с замечательным подарком были поздравлены главой района, самими газовиками и соседями счастливчиков.
Жители говорят, что до сих пор некоторые отапливали дом по старинке: дровами, а топить электричеством - много затрат. Теперь с газовыми плитами и котлами устьяне полагают, что жизнь их облегчится и станет комфортнее. 
В Устье еще несколько районов, не подключенных к газу. В следующем году по плану будут газифицированы Западный и Восточный районы, где располагается около 30 домов.  

 

Комментарии
Да, такой подарок действительно очень полезный и отличный. Но это власти должны делать просто так! А не приурочивать к Новым годам. )
Главные новости Вологды за неделю
А вот корпоративные юристы и психологи, оказывается, мало кого интересуют
1 515 просмотров
До сих пор ничего подобного в России не делали
1 комментарий 510 просмотров
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров