image

Лунное затмение по-разному отразится на знаках зодиака, говорит Павел Глоба

Общество
14:25
1 808 просмотров
Елена Иванова
Фото: Стас Нептуныч/VK
Фото: Стас Нептуныч/VK

Накануне можно было наблюдать Цветочное лунное затмение в мистическом знаке Скорпиона. Портал «Вологда-поиск» опубликовал снимки вологжан.

 

А вот известный астролог Павел Глоба оценил небесное явление со своей, «профессиональной» точки зрения. И рассказал, как затмение отразится на представителях знаков зодиакального круга.

 

Как отметил астролог, наиболее чувствительными к нему окажутся Тельцы, Львы, Скорпионы и Водолеи. Чего им стоит опасаться? Они могут стать жертвами чьих-то манипуляций, ввязаться в круговорот фатальных событий.

 

А у Рыб, Раков, Дев и Козерогов с этого момента начнется белая полоса.Этот период им стоит использовать по полной программе, они помогут добиться судьбоносных изменений в жизни, а еще им будет легче избавиться от дурных привычек, освободиться от обременяющих связей. Любые начинания могут иметь длительное продолжение.

 

Овнам, Близнецам, Весам и Стрельцам ничего негативного из-за лунного затмения не грозит, тем не менее им стоит быть крайне внимательными – и не только в деловых вопросах, но и в повседневной жизни. «Береженого – Бог бережет»», добавил Глоба.