Общество
1
1 542

Людям объяснили, как избежать толкучки на вокзале в Вологде

Прибывающие в Вологду пассажиры жалуются на значительную задержку выхода в город. Она связана с проверкой всех приезжих на наличие коронавируса, а также заполнением необходимых документов. Отмечаются случаи, когда люди опаздывали на маршрутные такси и автобусы из-за задержек оформления.

Власти региона попросили все прибывающих пассажиров относиться к временным трудностям с пониманием. Для минимизации временных затрат следует заполнять анкету еще в поезде. На перроне важно соблюдать социальную дистанцию и обязательно использовать средства индивидуальной защиты. 

Комментарии
Ж
Люди может и относятся с пониманием, а вот как быть если опоздал на единственный автобус, маршрутку? На вокзале ночевать? Не можете ни чего организовать нормально, всё через одно место.
Главные новости Вологды за неделю
О планах мэрии рассказал глава города Сергей Жестянников
1 946 просмотров
Документ внесут в нижнюю палату уже в ближайшие дни
1 358 просмотров
Главы обоих городов уже опубликовали подробности маршрутов
1 570 просмотров