image
Общество
2
4 322

Макрон назвал срок завершения специальной операции на Украине

Президент Франции Макрон считает, что смог "раскусить" Россию. Лидер европейской страны взял на себя ответственность и объявил дату завершения специальной операции на Украине. Она продолжается с 24 февраля 2022 года и направлена на защиту жителей Донецкой и Луганской народных республик, а также денацификации Украины.

Макрон в интервью французскому изданию рассказал, что Владимир Путин якобы хочет завершить специальную операцию к 9 мая. Также французский президент не исключает, что Россия относится к Франции с особым чувством и выделяет ее из других европейских стран.

«Он также учитывает, что мы давно ведем с ним диалог и это диалог всегда требовательный и откровенный», — добавил Макрон.

Примечательно, что Макрон заявляет "об особом отношении Путина", но при этом не стесняется поддерживать многочисленные антироссийские санкции. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров
image