image
Общество
1 491

Mash: фигурант уголовного дела умер в здании суда, но его нашли лишь на следующий день

Забавная история произошла в здании Симоновского суда Москвы, если так вообще корректно говорить о случае с мертвым фигурантом уголовного дела в туалете.

 

Как пишет Mash, 46-летний мужчина был доставлен в суд как один из участников мошеннической группы на слушание по делу.

 

Уже в конце заседания он попросил отпустить его в уборную, вот только обратно не вернулся. И самое интересное, что «его отсутствие среди 13 обвиняемых никто не заметил». Как только заседание завершилось, а дело, видимо слушалось последним, «суд закрыли и все разошлись по домам».

«Лишь утром конвоир обнаружил труп в уборной», - уточняет телеграм-канал.

По предварительному диагнозу, мужчина скончался от сердечного приступа. 

Главные новости Вологды за неделю
К сожалению, в этом году Фестиваль НХЛ, учрежденный 15 лет назад Владимиром Путиным, прошел без участия президента. Глава государства не увидел успех череповецкой хоккейной школы
991 просмотр
Зрителям шоу "Умнее всех" Мария Березина уже хорошо знакома
2 392 просмотра