image
Общество
1 491

Mash: фигурант уголовного дела умер в здании суда, но его нашли лишь на следующий день

Забавная история произошла в здании Симоновского суда Москвы, если так вообще корректно говорить о случае с мертвым фигурантом уголовного дела в туалете.

 

Как пишет Mash, 46-летний мужчина был доставлен в суд как один из участников мошеннической группы на слушание по делу.

 

Уже в конце заседания он попросил отпустить его в уборную, вот только обратно не вернулся. И самое интересное, что «его отсутствие среди 13 обвиняемых никто не заметил». Как только заседание завершилось, а дело, видимо слушалось последним, «суд закрыли и все разошлись по домам».

«Лишь утром конвоир обнаружил труп в уборной», - уточняет телеграм-канал.

По предварительному диагнозу, мужчина скончался от сердечного приступа. 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров