Общество
1
1 596

Медики сообщили причину смерти Вячеслава Зайцева

Назван диагноз, который поставили модельеру Вячеславу Зайцеву. Болезнь и стала причиной смерти «красного Диора», как называли известного российского модельера.

 

Напомним, Вячеслав Зайцев скончался накануне. Ему было 85 лет, ранее портал «Вологда-поиск» писал об этом.

«У Вячеслава Зайцева была язва желудка», - пишут «Известия» со ссылкой на собственный источник.

Издание сообщает, что именно язвенная болезнь вызвала кровотечение в ЖКТ. Модельера экстренно госпитализировали, но буквально через несколько часов он скончался в реанимации.

 

Как сообщает ФАН, Зайцева привезли в клинику в состоянии комы. В больнице его сопровождал неизвестный мужчина. «Помощник», как он представился медикам, быстро исчез.

 

Предположительно, именно такие «помощники» запрещали врачам осматривать и посещать Зайцева последние полтора года.

Комментарии
Жаль, уходят титаны.
Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина на выезде обыграла ПФК «Искра»
473 просмотра
За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступило 331 обращение от бдительных вологжан
412 просмотров
Власти надеются, что проект «Гастрокод» привлечет на Вологодчину новых туристов и путешественников
967 просмотров