image
Общество
3
557

Менеджеры Shaman оскорбились предложением депутатов платить артисту меньше миллиона за выступление

Вологда-поиск
Фото: Вологда-поиск

Один из менеджеров по имени Антон Коробков-Землянский в ответ предложил депутатам петь самим за такие деньги на праздниках в российских городах, а не певцу Ярославу Дронову с псевдонимом Shaman. И заодно заявил, что "Новые люди" оказались партией популистов. 

Депутат Владислав Даванков подхватил тему и на это ответил, что чиновники охотно готовы заменить Shaman и даже бесплатно, если он уступит сцену. 

Тем временем носитель творческого псевдонима  Shaman получил почетный знак «Заслуженный артист Российской Федерации».

Торжественная церемония награждения прошла в Екатерининском зале Сенатского дворца Московского Кремля. Почетный нагрудный знак исполнителю вручил первый заместитель руководителя Администрации РФ Сергей Кириенко.

«Спасибо вам за вашу поддержку и любовь! Служу России!», — написал Ярослав Дронов.

Напомним, что звание «Заслуженного артиста Российской Федерации» музыканту присвоили еще в середине июля этого года.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров