image

Меньше 30 дней осталось до завершения приема заявок на участие в конкурсе видеороликов «Моя школа»

добрая новость
10:17
13 392 просмотра
Алексей Кондратьев

30

Осталось всего 27 дней, чтобы успеть оформить заявку на конкурс «Моя школа». Он организован компанией «Национальные проекты» и приурочен к Году наставника и педагога.

Победители получат современное оборудование для оснащения школьного медиацентра стоимостью более 700 тысяч рублей, солидные денежные призы, путевку в «Школу телевидения», мастер-класс от профессиональных журналистов, операторов и монтажеров и другие подарки.

Чтобы стать участником, необходимо до 30 апреля снять видеоролик длительностью до пяти минут о своей школьной жизни, заявку можно отправлять уже сейчас на почту: naz.proekty@yandex.ru

«Участвуя в нашем конкурсе, ребята смогут поработать в команде с педагогами, а значит еще больше сплотиться: показать лучшие стороны своего учебного заведения, проявить свою индивидуальность. Каждая школа — уникальна! Уверена, что посмотреть на тот или иной «школьный дом» глазами детей будет интересно не только школьным коллективам, но и родителям, и всем жителям области», - прокомментировала директор компании «Национальные проекты», организатор и идейный вдохновитель конкурса Анастасия Соколова.

Творите, дерзайте, придумывайте, снимайте и отправляйте нам свои работы. Может быть, именно ваш ролик станет победителем — о вас узнает вся Вологодчина, а может и весь мир!

Подробнее о конкурсе здесь.

Главные новости Вологды за неделю