image
Общество
7
1 388

Мэр города пожелал жителям утопиться в крещенские купания

Мэр Днепра (Днепропетровска) Борис Филатов назвал безобразной традицию крещенских купаний. И сказал, что их не будет.

 

Городские власти отказались организовывать места для желающих окунуться в купели в крещенскую ночь. При этом градоначальник в Telegram написал, что люди, конечно, могут делать, что хотят, на свое усмотрение, даже утопиться.

«Надеюсь, что хоть сегодня мы это безобразие не увидим. Напоминаю, что в этом году город не занимается местами для ныряния. По собственному усмотрению делайте, что хотите. Можете хоть утопиться», — высказался Филатов.

Комментарии
Так давайте поддержим всем миром пожелание нашего достопочтимого мэра...
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
7 комментариев 2 209 просмотров
Отрицательных значений температура достигнет в ночные и утренние часы
2 757 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
951 просмотр