Общество
2 396

Мэр не исключил полного закрытия города

В ходе традиционного прямого эфира мэр не исключил полного закрытия города. Однако, такая мера будет крайней. Ее наступление, конечно же, нежелательно. 

В настоящее время все въезжающие в Вологду граждане, которые не имеют местной регистрации, будут направлены на 14-дневный карантин. В большинстве случаев все факты инфицирования - завозные. Люди не только умалчивают о том, что приехали из других регионов, но и начинают контактировать с широким кругом лиц.

В отношении нарушителей режима самоизоляции будут составлять протоколы. Нарушителям грозит внушительный штраф. 

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра