image
Общество
1
1 403

Мэр пообещал "присмотреться ко всем", кто требует работу

Во время традиционного прямого эфира мэр города ведет прямой диалог с жителями города. Небывалую настойчивость и активность проявила женщина, пишущая со страницы ВК под именем Хельга Райн.

Она призвала всех жителей, которые хотят работать, присылать ей определенного вида фотографии с призывными надписями. Женщина собралась организовать флешмоб и, вероятно, таким образом попытаться ускорить открытие фирм, не внесенных в список разрешенных.

Мэр, после визуального изучения страницы активистки, сказал, что писать и фотографировать не запрещено, но после окончания пандемии ко всем участникам присмотрятся еще раз.

Важно понимать, что закрытие частных компаний - не прихоть мэра. Имеется и Постановление правительства страны, и Губернатора Вологодской области. Сейчас самое главное - сдержать распространение коронавирусной инфекции на территории Вологды и области. 

Комментарии
Н
Вашему мэру в 37й год попасть бы, цены б ему не было.
Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров