image
Общество
2
780

Мэр рассказал, что сухие пайки раздадут пенсионерам

Пенсионерам, которые нуждаются в помощи, раздадут сухие пайки. Об этом рассказал мэр Вологды во время традиционного прямого эфира.

Для тех пенсионеров, которым требуется помощь, она будет оказана в полном объеме. Для формирования сухих пайков и последующей раздаче привлекаются представители бизнеса, партии "Единая Россия" и власти.

По-прежнему всех граждан, особенно пенсионеров и граждан с хроническими заболеваниями, просят оставаться дома, а при первых признаках ОРВИ, простуды вызывать врача, а не пытаться лечиться самостоятельно.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» потерпела самое крупное поражение в сезоне
Команда Вадима Панкова уступила волейбольному клубу «Динамо», набрав всего 58 очков за три проигранные партии, а это самый слабый результат за 28 матчей в текущем чемпионате
22-01-2026 2 215 просмотров