image

Мэр вне прямого эфира

Общество
10:58
1 794 просмотра
Елена Литвинова
Фото пресс-службы администрации Вологды
Фото пресс-службы администрации Вологды

Сегодня Сергей Воропанов не будет отвечать вологжанам в прямом эфире.
 
Мэр Вологды со времен начала пандемии по понедельникам проводит встречи в прямом эфире. В ходе еженедельных эфиров глава городской администрации отвечает на вопросы, которые задают в это время вологжане и дает поручения руководителям подведомственных ему департаментов и комитетов разобраться в причинах вопросов.
 
Сегодня, 15 января, мэр в прямой эфире не выйдет.
 
- Внимание! Сегодня по техническим причинам не получится встретиться в прямом эфире. С коллегами будем рады ответить на вопросы под этой записью, - написал несколько минут назад на своей странице в соцсетях мэр Вологды Сергей Воропанов.
 
Главный вопрос, волнующий вологжан, когда же на городских остановках наконец-то установят остановочные комплексы. Напомним, власти Вологды обещали произвести замену первой части остановок к 19 ноября. Для этого были убраны старые остановочные комплексы. Два месяца спустя жители Вологды все-также стоят на ветру и под снегом, не имея возможности укрыться от непогоды под навесом. По словам представителей городской администрации, проблема в поставщике, который задержал доставку новых комплексов в областную столицу.